Андрей Захаров

Через какой сайт можно сделать фиктивную бронь билетов?

Через какой сайт можно сделать фиктивную бронь билетов? Хоть жд, хоть авиа, для визы.. . Ситуация в следующем - нужно сделать визу сейчас, но конкретную дату и транспорт выберем непосредственно за пару дней до поездки. Какие есть варианты?

Артем

купите эл. билеты на сайте РЖД, сделайте распечатку, или обычные билеты в кассе или ТТС.. . после сдачи документов на визу- сдадите.. .
.. цена вопроса- 150 руб. за билет (сбор при сдаче)

)электронный билет можно также сдавать прямо на сайте РЖД)

Анна Тихомирова

пишите автомобиль, у меня прокатывает для визы в германию

Владислав Плотников

заходите на фиктивный сайт и платите реальные деньги