Юрий Черепанов

Как оформляется фиктивная бронь и обр. билеты и как вернуть деньги уже за границей? Если было оплачено картой и в

рублях, тогда как?

Камо Мовсисян

Оформляют отменяемую бронь на букинге или другом сайте, после прохождения границы все отменяют, можно вообще не оплачивать. Билет можно сдать на сайте авиакомпании, скорее всего, получится со штрафом, деньги вернут на карту, но не сразу ( может до месяца пройти).