Светлана Рева

можно ли ехать в израиль без брони отеля, просто с билетом? и что вообще нужно, поскажите пожалуйста.

билет будет туда а обратно дней через 10, можно ли без брони? и что будут спрашивать на таможне, я просто буду с дочерью, хотелось бы чтоб все прошло без лишних хлопот, а то начиталась что и назад отправляют и досмотр и вопросы каверзные. очень волнительно мне.

Галина Непокрытова

Странно, но вы где-то жить собираетесь? Вот внятно и объясните на границе, где вы думаете жить. Если ваш ответ покажется неубедительным, вас не пропустят.

Жанболат

Без брони можно, нужен обратный билет- по наставлении Израиля в аэропорту спрашивают

Юлия

если в горящий сезон и в определенную гостиницу -всегда и везде стоит забронировать .
...даже если не забронируете- на улице спать не останетесь .

Валерия Рыбка

Если вам есть где жить (знакомые/родственники/друзья) - то в чём проблема? сообщите погранцам их имена и номер телефона и адрес в записной книжечке покажите.
Если негде жить - то в чём вопрос? вы же не на пляже 10 дней собираетесь существовать?
Ну или если у вас там турпоход и вы реально не собираетесь жить ни в каких отелях, а предвваться сну в палатках на природе - во избежание проблем забронируйте хостел вот здесь хостелбукерс точка ком, там снимается 10 процентов от суммы проживания за все дни, потеряете 10-15 евро, зато будете уверены, что проблем не будет. на распечатке брони будет и адрес, и контакты хостела.

Елизавета Боня

не советую вам ехать в израиль без брони отеля. на таможне могут заподозрить что вы хотите остаться в израиле или что вы нелегалка. и тогда вас тут же развернут и отправят домой! оно вам надо? забронируйте гостиницу и летите себе спокойно!

На
Надежда

Никто нас не спрашивал о брони при въезде. Там больше вопросов на границе задают при вЫезде а не при въезде.