Александр

Подскажите пожалуйста по заполнению анкеты (мульти шенген) : имеются билеты на две поездки, а также две брони отелей соот

соответственно. В анкете указывать только первый отель?
А также сроки поездки: только первую поездку (въезд-выезд) или в сроке указать въезд первой поездки и выезд второй?

Александр Ефремов

Обычно указывают все... и первый и второй отель, но лучше уточните в сервисном центре страны, в которой собираетесь оформить шенген. . к ним, как правило, легче дозвониться, чем в посольство.

Оксана Иванова

Указывайте обе поездки, чтобы "оправдать" запрос именно на мульти-шенген, а то ведь могут дать визу только на поездку даже при запросе на "мульти".