Наталия Паршикова

Кто лучший советчик для подростка - ровесник или старший ?

Александр Лавриченко

Лучший с его стороны - ровесник конечно. А насоветовать дельное что-то- конечно старший 😉

Сара Рахматуллаева

От натуры зависит и от обстановки. Кто то всю жизнь на старших товарищей равняется, а кто то своими мозгами живет, а с ровесниками общается для чисто поржать и потусить

*** Натали ***

Понятия эти неизменны и безусловны, их нельзя подчинить соображениям пользы

Денис

Зависит от ситуации.

Сергей Бородкин

взрослый. . если это нормальный взрослый, а не тупица как большинство

Алёна Евтеева

Поздрaвляю вас с Праздником Рождества Христова!
---
Лучшим советчиком для подростка является голос его совести. Бог дал человеку это чувство для того, чтобы человек осознавал на какое действие он идёт: на угодное Богу или на совершение греха.

അF
അ Fail അ

старший