Елена Панченко

Как вести себя с мужем. После 2 лет совместной жизни я узнала что я 4 официальная жена, не официально 5 жена и явно ?

Праздновали у сестры рождество. Муж сначала без моего присутствия предложил моей маме сойтись с ним и жить. Муж сестры и его брат были в шоке. Про маму я вообще не могу сказать в каком она шооооке. Вечером дома устроил очередной скандал. Ребенку сказал что он ему больше не папа так как он разводится с мамой, довел ребенка 6 лет до нервного срыва. Начал настраивать моего старшего сына что бы они втроем (мой сын от первого брака 19 лет и наш ребенок 6 лет уехали с ним жить отдельно а мама будет приходить к нам в гости) , сын на отрез отказался от этого предложения (я ни когда маму не оставлю) . Пытаюсь сохранить семью мне очень жаль маленького сынишку, он очень привязан к отцу. Постоянные придирки по любому поводу. Живя с ним я очень стала нервной и научилась очень сильно ругаться даже отборным матом, иногда просто вообще нервы не к черту. Требовал 7 месяцев что бы я ему принесла от психиатра справку что здорова, сходила я к врачу меня попросили привести мужа на осмотр. От мужа естественно отказ. Постоянные слова что он меня содержит и моих детей, хотя питание и оплата детсада это мой прямой долг+часть оплаты за квартиру. На одежду он вообще ребенку отказался давать деньги, тебе надо покупай у меня денег нет (когда ребенку младшему нужна была зимняя куртка) . Предложил надвязать рукава. Последнее время меня все в нем раздражает, при очередных скандалах ловлю себя на мысли просто взять сковороду и огреть хочется. Две недели упрашивала помыть ноги, а про туловище и говорить стыдно (моет от сели до сели а селя немытая остается) , в доме есть горячая вода без проблем. Отмазка одна я потом уснуть не могу. Очень хочется что бы все проблемы исчезли сами собой, и как все это решить не знаю.

Александр Цельбель

да писец скоро он предложит тебе секос вторем с твое мамой гони его в порно

Ан
Анастасия

Бегите Ирина, бегите...
Пока еще живы-здоровы вы и ваши дети.
Проблемы тут изначально именно у вашего мужа, и не малые.
Без психиатра не разберешься.
Пока не получается разобраться-просто бегите...

Дмитрий Едков

Два года совместной жизни и общий ребенок 6-ти лет - это как, извините?
И потом. Видимо, такая жизнь Вас устраивает, раз Вы два года продолжаете с ним жить.

Эмилбек Осконбаев

если я написала, что тут скучно, это не повод сразу басни длинные травить)

Владимер Процан

Это тебе к Малахову на передачу, это его тема....

Oleg Nakoshnyy

Гнать идиота.
Ребенок 1 раз переживет и привыкнет

А так он всю жизнь у вас переживает.

Алексей Тарасов

Вы сценарист и обкатываете сюжет по заказу продёсера.
Осталось написать диалоги и пилотные серии готовы.

Виктор Муравьёв

Стесняюсь спросить, а муж-то здоров?

Екатерина Комарова

муж согласится придти на передачу к Малахову?

Ирина Беккер

Интересно, это случайно не родственник моего бывшего мужа!? Гоните его ссаной тряпкой!!! Я такого же дебила выгнала-и не жалею! Единственное, боюсь что сын унаследует его кошмарные гены.

Дмитрий Лаврентьев

Если это реальность, а не пересказ какого-то сериала, то вопрос у меня к вам встречный возник такой: "Вы действительно считаете, что этот человек НУЖЕН Вам и Вашему сыну? " Матом пугаться научились? Вот и пошлите его по ...и на....

Андрей Монахов

Всё, о чём Вы сообщили Вас устраивает. Кого такая жизнь не устраивает, те давно разбежались и забыли. А Вы в процессе эмоций, ах, он то сказал, он это сделал.. . Да, он такой. Завтра он другим не проснётся. И у него нет проблем, его устраивает такая жизнь. Проблема у Вас, вот сами и решайте, потому как такая проблема сама собой не исчезнет. Поэтому, если Вы не садо-мазо, то разбегайтесь.