Айбек Замирбеков

Предложите пожалуйста хорошее советское кино. Только не Иронию судьбы. По телевизору всё не радует!

Елена Бондарева

"Место встречи изменить нельзя". Я сначала прочитала, потом посмотрела. Фильм реально оставляет впечатление. "Любовь и голуби" - потрясающая комедия с фразами, ушедшими в народ. Фильмы Эльдара Рязанова - все нравятся. Есть еще "Город Зеро" - такой наш феллини с долей абсурда с Филатовым в главной роли. "Убить дракона" по пьесе Шварца - политическая классика, как и "Тот самый Мюнхаузен".
На мой взгляд, Голливуд просто отдыхает...

Татьяна Санникова

Посмотрите "Обыкновенное чудо". Мне не надоедает. )

Ан
Анаст

Выбирайте и смотрите:
http :// cinema. mosfilm. ru/

Ел
Елена

Мульфильм "Властелин Времени". Полнометражная вещь, мультик европейского производства, но имеет советских времён русскоязычную озвучку. 78 минут удовольствия.

Александр Лавриченко

Гостья из будущего, 17 мгновений весны, Куколка, Про красную шапочку, Место встречи изменить нельзя, Операция ы и другие приключения Шурика .

Марина Алаторцева

Девчата, Весна на заречной улице, В бой идут одни "старики", Веселые ребята, Вокзал на двоих...

Иришка Войнова

Отец солдата.

Ан
Анастасия

Москва слезам не вернет.

Ярослав Павловец

"городской романс"

Юра Кротов

Родня, Максим Перепелицин, За двумя зайцами, Свадьба в Малиновке.

Einherjar Russland

собака на сене соломенная шляпа чародеи служебный роман за спичками с леоновым покойным

Ирина Котлыбулатова

"Чародеи" или "Полосатый рейс")!

Илья

я "девчата" сегодня скачала, буду наслаждаться просмотром:))