Николай Фролов

Буду краток, если вы мужу предложили погулять: кино, музей

на что он вам сказал "Заслужи", ваше реакция, или если об этом скажет вам ваш парень?
и вообще кто из них имеет право такие вещи говорить и почему они так говорят, не уверенны, нет денег?

Хасаншо Bobojonov

Я не собака и не в рабстве, чтобы заслуживать. И так говорить не имеет права никто и некому. Обижусь и разозлюсь, конечно на него. Сам потом жратву заслуживать будет.
А с кем пойти, найду, в крайнем случае и одна могу.

Екатерина

я не в цирке ...а хочет кого-то дрессировоать... пусть собаку заведет

Анна Боровкова

смешно это читать. Я просто купила 2 билета в театр и поставила его перед фактом, чтобы в пятницу к 18:00 был одет в выходной костюм.

Garry Smile

Ну так, отомсти ему ночью))

Екатерина Лисицына

вообще-то я и так позвала на свидание сама, это и так великий жест, сфигали ему отказываться.

Алла Шклярук

Пошлю к черту, естессно...

Юлия Тихонова

Вы лучше его знаете. может и шутит.

Оксана

Чего я должна сделать?? ? Муженёк не любитель куда-то выходить, да тоска с ним смертная, врать не буду. Но я в любое время могу куда угодно отправиться с подругами или даже с друзьями, никаких проблем. Правда когда в ночной клуб с подружками поехали прискакал через 2 часа. Сам нас сначала отвёз и с детьми сидеть поехал. Старшенькая мне его заложила - сидел, пальцами по столу барабанил, ящик не смотрел и даже в танки свои идиотские играть не мог.))))))))))) ) я ему тут сообщила, что обрыгло всё, сказал - как соберёшься сообщи чтобы взял отгул и делай что тебе нужно, чтобы развлечься. Когда мне тоскливо долгое время, это может кончиться довольно хреново, он знает. Как минимум буду злая и недовольная всем на свете. А кому это надо - смотреть на перекошенную рожу жены? Легче развеяться отпустить.

Юл
Юлия

заслужи? он бы у меня быстро понял что такое заслужить