Ростислав Галкин

предложите сверхъестественные поступки ради девушки

ребята, наверное я всех уже тут достал со своими соплями и нытъём после расстования, но если в кратце - я хочу её вернуть, просто не знаю как... подскажите, что можно сделать, чтоб она АХУ**А в хорошем смысле этого слова... сегодня наша последняя встреча и после этого мы врядли увидемся... сегодня у меня последний шанс все вернуть, я этого хочу больше жизни... ребята, не надо советовать купить колцо и т. д. мы студенты и она прекрасно это понимает, просто нет денег на то, чтоб делать такие подарки... суть этой встречи - обменяться осавшимися вещами - что-то забыл у неё я, что-то она у меня... встреча произойдёт у нее в общаге.. .
если кому интиресно - вот предистория и рассказ о том, как я попытался её вернуть... очень много текста, но кто искренне хочет и может помоч - добро пожаловать... истории - копипаст, по этому на сопли не обращайте внимания - теперь я настроен решительно.. .

короче ситуация следующая... жили с девушкой 3 года вместе, расстались в начале лета по её инициативе... сейчас безумно захотел вернуть... сегодня утром с ней встретились, начал с нейтральных тем, потом предложил начать всё с начала, но нашему разговору всё время мешали звонки её подруг и из-за того она очень завелась и сказала нет, но позже мы можем встретится и ещё раз это обсудить... позвонил её в 4 и спросил когда, она ответила, что идёт в мою общагу со своими подругами к друзьям, и по пути зайдёт ко мне... пришла... оделась довольно вызывающе, разговаривала на взводе, я её успокоил, начали опять с нейтральных тем... она поинтересовалась не голоден ли я, я ответил, что нет, она проверила холодильник - не вру ли я... потом спросила про вещи и так же проверила мой шкаф... я решил, что пора начинать разговор и ещё раз спросил, на что получил ответ - если бы у меня осталась хоть капелька чувств, я бы без раздумий вернулась, но уже ничего нет... извени... я смирился с этим, но перед уходом сказал её, что если у неё вдруг возникнут проблемы, что я всегда буду рад помоч... её ответ - я бы только к тебе и пошла, знаю, что поможешь! далее я сказал фразу, над которой задумываюсь до сих пор - если у тебя после сегоднешнего разговора что-то ёкнет в душе или сердце - обязательно позвони... она ответила, что обязательно так сделает... после этого я пообещал больше не лезть к ней в жизнь и она ушла... оставил ей вконтакте сообщение, в нем я рассказал о своих чувствах и о том, что всё хочу вернуть, получилось очень красиво... (всё же я романтик) ну и написал в нем, что если вдруг что, то я на связи (это образно, в сообщении всё красиво=)) ) она его ещё не прочитала, и когда прочтет не знаю, но думаю, что оно произведёт на неё впечатление, а может даже зацепит, ведь написать всё проще, чам сказать.. .

подскажите я правильно сделал?? ? и есть ли хоть мельчайший шанс, что она вернется?? ? я её безумно люблю и говорил ей об этом не один раз за сегодня, действительно хочу вернуть... подскажите, может стоит ещё что-то сделать?? ? я в отчаянии... не советуйте забыть!! ! я хочу бороться до конца!! ! и если я увижу, что больше нет надежды, то только тогда опущу руки...

Жанна

забей и живи счастливо

Юлия Литвиненко

Если одета вызывающе значит хочет чтоб ты побесился.

Екатерина Бабурина

ты парень главное не кипишуй, если она тебя любит то обязательно вернется. И сильно тоже не навязывайся. Дай ей время подумать хотя бы пару дней.

Настя Горетова

а почему она захотела расстаться? просто разлюбила? или была причина?

Галина Унанян

да ну не хочет она быть рядом с вами, вы что, не понимаете этого? Какая девушка, серьезно настроенная на серьезный разговор будет отвлекаться на звонки и выдумывать всякие глупости, не цепляйтесь за свое прошлое, вы обогатились опытом, пора двигаться дальше. На пепелище ничего, кроме соряков не растет, она от вас ушла, доказав себе тем самым что она сильнее вас, вы ей уже не нужны, если вы и дальше начнете унижаться и пытаться посторить все с начала, она будет попросту играть вами и принесет вам только боль, так что двигайтесь дальше и не смотрите назад, может вы будете друзьями, но дальше этой дружбы ничего нет и быть не должно.

Марина Старчик

В отношениях один постоянно больше любит того кто недоступен и холоднокровный. Вот и думай теперь как вернуть девчонку.

Дима Соловьёв

Я бы тоже ушла от такого жуткого зануды. Вот в чем ваша проблема - много слов и никаких решительных действий.

Мария Верютина

за один то раз после такого не вернуть! надо просто начать атаковать красиво!)) ) там я не знаю на лестнице пожарной машины к ее окну в общаге с букетом цветов, банер с ее фото и надписью какой нить милой там где она часто ходит, или пусть друзья помогут толпой у этой общаги собраться и прокричать что ты ее любишь и чтоб она не забирала вещи или песню толпой про любовь спеть или выстроить сердце из людей и ты посередине. да много чего можно