Евгения Левина

Помогите!! ! Как похудеть? Мне 14 лет, очень хочу до лета плоский живот и худые ноги, как сбросить вес 10 кг

Максим *******

подпишись на группу "40 кг" вконтакте, там те помогут

Наташа Богачева

Меньше есть и больше двигаться.

Надежда Куликова

Ограничить себя в питании, и ходить на занятия (желательно с инструктором) в тренажерный зал.

Надежда Маланьина

Ну, смотря сколько ты сейчас весишь)
Главное не переставай кушать, кушай всё, но в маленьких порциях, делай утром зарядку, прыгай на скакалке)

Алексей Елистратов

Делай зарядку по утрам, еж больше фруктов и овощев, меньше жирного, солёного, сладкого. Больше двигайся: ходи, бегай, качай прес, делай выпады на каждую ногу (делай это регулярно) . Но быстро ты не похудеешь, через пару месяцев получишь результат

Эльмира Якубова

кушать много не надо, спорт здоров. питание зарядка

Ирина Арбузова

перестать кушать фастфуд, чипсы, напитки типа колы. Кушать больше овощей, фруктов, рыбы. И кушать маленькими порциями, но сачто. (раз 5 в день) И заниматься спортом конечно. Походи на плавание, на танцы. Почитай в инете упражнения для конкретных мышц, и делай каждый день дома) главное не лениться)

Алексей Иванов

кушай здоровую пищу, откажись от сладкого и фастфуда, от кококолы и прочего. начни заниматься спортом, больше двигайся.

Рекман Ирина

займись спортом!

Рыжая Пушистая

спорт диета вера

Юл
Юлия

Зачастую о проблеме лишнего веса девушки вспоминают только перед началом пляжного сезона или накануне отпуска. В результате чего, пытаясь быстро похудеть, изнуряют себя строгими диетами, тяжелыми физическими нагрузками, голодают. Однако вес, потерянный таким образом, очень быстро возвращается. Проблему лишнего веса нужно решать путем правильного сочетания физических нагрузок, диеты и специальных массажей.

Светлана Дрогалина

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу.