Ирина Федотова

Заказал на ebay посылку с китая и вопрос когда придёт посылка как она получается на почте (какие документы брать и т. д.)

Ольга Сучкова

При покупке товара из-за границы, в том числе и с e-bay, стоимость товара и стоимость его доставки (может быть уже включена в стоимость товара) оплачиваются одновременно и сразу же. Посылка идет от 4 недель до двух месяцев, в зависимости от загруженности нашей таможни и почты России. В настоящее время у них новогодний коллапс, поэтому время доставки отодвигается ближе к двум месяцам.
Когда посылка придет, вам в почтовый ящик опустят почтовое извещение. С извещением и паспортом пожалуйте в ваше почтовое отделение. Заполнив извещение и предъявив паспорт вам выдадут вашу посылку.

Ирина Архипова

ОТ 1 месяца до 4х обычно. паспорт на почте и денюфку.

Рома

От 2-х недель ( у меня так было) , а оплачиваешь ведь сразу. Паспорт обязательно !