Спартак Ягудин

отношения

Я послал на три буквы свою девушку, за то что она не желает приобщаться к русскому искусству и не стала смотреть со мной фильм "председатель", сказав что это старье неинтересное. В остальном она вроде хорошая. Тем не менее конфликтность имеет место. что мне делать?

Sanya

странно, что она тебя не послала

Александр Толмачёв

Сочиняй вопросы и приходи на Юмор...))

Анна Семенчук

«Во всяком человеке, если он и мудрый, есть много и глупости, иногда глупости отвратительной. Всякую минуту берегись, человек, сам себя, своей глупости: эта величайшая глупость есть грех, от него всякая пагуба».