Оксана Ивасюк-Наумова

Друзья, помогите пожалуйста составить сценарий о Серпуховско-тимирязевской линии Московского Метрополитена!!!

Юля Матесова

Давненько Вы в кино не ходили, или ни разу не досмотрели ДО КОНЦА. В финальных титрах на первом месте стоит фамилия автора сценария. И этот человек получил за сценарий ПРИЛИЧНЫЙ гонорар. А Вам халявки захотелось? Дудки-с. Xaliava no pasaran!

Ю*
Юлёк ***

Митрополит Арбатско-покровской линии Московского Метрополитена вам составит

Александр Кадин

А фото-видео тут при чём?

Любовь Побат

Прокатитесь по ней в час-пик и сценарий не заставит себя долго ждать. Серая такая ветка.

София Скляр

А чем помочь? За Вас написать?

Валентин Бутаков

Почитай историю строительства этой ветки, кто когда строил, какие районы соединяет, какие поезда ходили, как обслуживается, сколько перевозит, самые старые станции, самые глубокие, интересные случаи на ветке.. .

Да много чего можно. Надо знать цель, аудиторию и т. д...