Melis Kimsanov

Помогите пожалуйста! Кто-нибудь знает как провести день вневедомственной охраны? как составить сценарий?

Если у кого есть идеи или кто-то был на подобном корпаротиве, пожалуйста, поделитесь! мне интересно все приветствие и конкурсы, поздравления и тосты!

Андрей Чеботарев

Был ток на корпОративах 🙂 Как насчет через брючину зам. нач. отдела протащить дубинку? Ну, или фокусы с телепортацией на срабатывание по пульту? А еще можно с наручниками поиграться. 🙂

Сергей Сер

пострелять, завернуть ком. нибуть ласты..