Алсу Хакимьянова

дом построился и приняла гос. комиссия. по договору номер квартиры один а фактически сместился на три в перёд. такое возмож

Павел Матвейчук

какой по договору, тот и ваш .. согласитесь на другой номер, вас могут обмануть и вообще ничего не получите

Са
Санчеz

Мож. вносили изменения в проект, пока строили? - Гос. комиссия ПРОСТО ТАК не могла принять дом без согласованных изменений - Главное, чтобы Вам, как дольщику отдали Ваше жилое помещение -в том месте и с той же площадью, что прописано в договоре.