Ольга Гараева

Добрый вечер! можно ли оформить брак в г. москвы гражданам РФ без московской прописки?

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, у нас такая ситуация, мы с парнем хотим подать заявление в загсе города москвы, но у нас с ним прописка в г. старый оскол, можно ли подать заявления в загсе без москвовской прописки? и в каком загсе города москвы можно оформить брак без московской прописки? спасибо

Дашка Беляшина

граждане РФ могут зарегистрировать брак в любом ЗАГСе РФ

Георгий Иванов

регистрация брака в РФ проводится без привязки к месту жительства, то есть вы можете где угодно регистрироваться.

Kristina Archvadze

В любом отделе ЗАГС России. Ст 25 ФЗ-1436
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=146238