Светлана Созонова

Можно ли оформить супружеский брак гражданам 2 разных стран, имея при себе только Паспорт для зарубежных поездок ?

Ольга Терон

нет, вы лист бумажек видели который загс выкатывает для регистрации с иностранцам? ну вот советую посмотреть- одним паспортом не обойдетесь

Надежда Приходько

В самой РФ, загранпаспорт гражданина РФ не является документов удостоверяющим личность,
по этому нет, конечно. Касательно брака за рубежом, нужно смотреть законодательство конкретного иностранного государства.

Timur Yusifov

нет по мимо паспорта еще в посольстве нужно справку брать о том, что гражданин не женат в той стране откуда он приехал.. А если был женат.. . И документы о разводе не на нашем языке... Так еще апостиль на этих документах ставить и у гос переводчика переводить на наш язык..

Катя Блэр

Зависит от гражданства этих лиц и законодательства государства, в котором они желают заключить брак. В любом случае их документы должны быть переведены на язык государства пребывания в официальном порядке...

Николай Гуляев

начинающий брачный аферист 🙂
ЗА рубежом с вас потребуют миллион всяких бумажек, которые нужно будет перевести и поставить апостиль на каждую из них.. .

А вот про Лас-Вегас не знаю :))) с их-то drive through weddings :))