Юр
Юрий

неоднократно встречал на дорогах общего пользования редкостных пидаров у которых на седле 24т. рация решает?

Татьяна Леонтьева

А как ты определяешь-"глаз-алмаз" или "редкостный *** "с ПВК?..) ) Шофера -то причем-на заказчиков "гнать" надоть..

Алексей Шерстюк

вася, я с тобой в данном вопросе.. .
есть много нормальных профи, а есть такое говно, что его и об столб - не жалко...

Вл
Влад

не суди и не судим будешь