Юлия Двуреченская

Как научиться искусству нанотроллинга?

Лиза Назарова

надо быть макро космистом

Grisha Brinza

Чёй-то хреновастенько у тебя пока получается) )
За 8 часов никто не ответил.
Троллинг -- это тоже искусство, и ты прав, его нужно оттачивать, чтоб стать гуру троллинга и овладеть нанотроллингом)) )
Первая твоя ошибка -- не на ту "ветку" заглянул, тебе в категорию политика надо написать было. Вот там поцреоты, ЕРЖ и фимозники всех мастей быстрее "клюют". Вот - статью прочти, много интересного и поучительного узнаешь....Дерзай, фарта не желаю (((
http://lurkmore.to/Тролль