Александр Бовт

мой парень меня бросил,кот насцал мне в туфли,опять сломала ноготь и ещё я громко пукнула в кабинете у начальника !((((

Ольга

пля и куда только апщественность смотрит))

Га
Галина

дерьмо случается конечно, но это ещё не самое дерьмовое!!

Ан
Аня

А кто обещал что будет легко?

Анюта

Беда не приходит одна. Потерпите, и все пройдет.

Витаминка

Надоело всё!
Пошла на мост, прыгнула.. .
А внизу (сука) лодка проплывала !!
Пишу одним пальцем и хихикаю через трубочку !!!

Анна

вот засранка) не плач, пройдут и эти времена)

Ир
Ирина

Не изменяйте парню, приучите кота к туалету, не отращивайте длинные ногьт, не наедайтесь горового супа, своевременно водите машину на тс, привяжите к ключу брелок, который откликается на свист, спросите рецепты у мамы или найдите в инете. )

хочешь разбогатеть? Отправь свои ситуации сценаристам фильма пункт назначения ))) С радостью возьмут.))

Ал
Александр

ничего, бывает - пройдет и это, не переживайте!

Ир
Ирина

это не пройдет! ..делай себе ирокез и натягивай дырявые джинсы)

Маруся

Яйца откуда взялись, которыми зацепилась?