Yura Borovik

Как так? ? Ваши версии?

Как так можно? ? У встречной переда почти нет, двигатель в салоне и очень сильно замята задняя правая дверь. У меня сильно помято переднее крыло, дверь и заднее крыло правой стороны. Встречная слетела с обочины, пробив слежавшийся сугроб после чистки трассы. Как так можно врезаться? Ваши версии?

Марина Аникина

Судя по твоему описанию, у меня два предположения.
1) Встречного занесло. Попытался выровнять занос, не вышло, выбросило на встречку. Ты попытался его объехать (лосиный тест) , а он в это время предпринял последнюю попытку выровняться и вернуться на свою полосу. Результат - вписался тебе носом в бок на приличной скорости. Дальше по иннерции вас расставило так, как на схеме.

2) Ты гонишь. Ехал по трассе, ушел в неуправляемый занос, при попытке выровнятся вылетел на встречную полосу, получил в бочину от встречки (тот похоже кроме торможения вообще ничего не препринимал, потому и нос замят) . Соответственно - тебя развернуло, второго раскрутило и задом выбросило на обочину.

Но вообще, слишком мало данных.

Анастасия

Проделки Сатаны.

Екатерина

Ни фига не понятно, фото давай. На твоей схеме оба авто поперек дороги стоят.
А сам то ты видел как чувак летел и снес тебе бок??

Дамира

Без видимых документов-оформленных ГИБДД- ничего сказать невозможно.
Но судя по твоим рассказам- и повреждениям- придержусь второго варианта Тореадора