Александр Shulbert

Как починить фотоаппарат? я его уранила и он не выдвигается что делать? батарейки зари жала бесполезно.

Elif. Uz

Ат неси те в ре монт..

Ирина Салахова

Скорее всего он уже ремонту не подлежит.

Ольга Коптелова

Самой никак не починить, только нести в мастерскую. Совет на будущее: Взяла фотоаппарат - ремешок серенький на руку накинь, он не для красоты, а для защиты от падений.

Полина Олина

Батарейки от падения не разряжаются. В ремонт неси. Виртуально не отремонтировать.

Drkhair

в ремонт, но он как правило обойдется недешево, зачастую если недорогой фотоаппарат, проще новый купить

Елена Прошина

Уронили на пол и сломался. Подкиньте и ударьте об потолок. Начнёт работать. :о)

Олег Землянский

Все хана шестеренки на редукторе сломались, вот объектив и
не выдвигается. Надо в ремонт нести

Анатолий Галкин

Ронять не надо! Считай, ПРИВЕТ твоему "Сэмсангу"!