Пашка Борисов

Нужно ли только что купленные аккуммуляторные батарейки для фотоаппарата заряжать?

Анастасия Москвина

да.. . Я тоже купил как-то фотик с такими батареями, но когда пришлось их заменить, оказалось что они не заряжены.. . Обломчик такой был.. . Хотя можешь попробовать, может быть твои и заряжены 🙂

Константин Загаров

безусловно нужно, они из магазина имеют заряд в несколько процентов от нормы

Вячеслав Юрьевич

Да. У обычных аккумуляторов большой саморазряд, за время от их изготовления они уже успевают разрядиться.