Максим Паницкий

Не заряжается фотоаппарат.

Canon coolpix s3100 . Заряжал давно, долго не использовал. От компа ноль реакции, от розетки пишет "Батарея разряжена" и не более. Была подобная проблема давно еще, вроде даже есть решение, но точно не помню.

Улан Бектемиров

А он разве не от ЭТОГО заряжается?

Анатолий Колчин

Ну здох АКБ -оно ж само пишет для одареных

Миша Розов

канон кулпикс 3100? ищи дураков в другом месте.

Артур Гареев

А лягушатником не пробовали если там открываеться аккумулятор то можно зарядить и так

Василиса Лиса

Не существует фотоаппарата Canon coolpix s3100!

Глеб Кобзев

Разряженные батареи при хранении умирают одинаково, будь это телефон, шуруповерт или фотоаппарат