Юлия Тазихина

Нужны записи криков "Свобода" и "Гласность"!

Доброго времени суток. Для курсовой видео работы очень нужны записи возгласов: "Свобода", "Гласность"!
Желательно одиночные (чтобы кричала не толпа, а один человек) . Чем эмоциональнее, тем лучше.
Уже пересмотрел кучу записей митингов, кучу документалок. Никак не найду.
Быть может в каком-ни будь фильме есть такие крики?
Подскажите, пожалуйста!

Игорь Крылов

запиши ссам. купи микрофон в фикс присе ( се по 38 ) воткни в комп . стандарт, развлечение, звукозапись. все!