Ibrahim Khalilov

как развоздушить систему охлаждения 2109 2003г/в, действия по шагово

Татьяна Пастушенок

Находишь на двигателе дроссельный узел (это где кончается тросик газа). К нему подходят два шланга. На прогретом движке (заглушенном) снимаешь шланг ближний к лобовому стеклу. Дуешь в расширительный бачек до появления тосола из шланга. Тут-же ставишь шланг на место. Лучше это делать вдвоём.

Са
Сангерим

заезжаешь передком на эстакаду и пару минут 4000 об\мин

Никита Бледных

Да проще заехать передком на самый большой наклон какой только найдёшь, хоть под 60* и погазовать. Только антифриза залей прилично, что бы не осушить бачок.