Андрей Аркадьев

Можно пройти тест на беременность утром после ночи при месячных

Яна

Во вы знаете куда и что пихать, а попытаться на уроке по биологии или у родителей спросить в ломы?
После месячных однозначно покажет Одну полоску.

d.
d.alekcey

зачем? месячные-то идут..

Nur Smanaliev

Господи, тебе-то это зачем, Руслан Савельев? На онкологию хочешь провериться? А месячные у тебя, я даже боюсь спрашивать, откуда взялись )))

Валерий Шальнов

Даю тебе тест ответ_--беременности нет.)))