Сергей Андреев

Всем привет! подскажите как быть?? сегодня в кармане шорт нашла у своего

пакетик нацвая, парню 25 лет, любим друг друга, живем вместе, маме показала она начала разговор, а он сказал незнаю чье это!! ! короче стал прикидываться, потом сказал я завязал, на вопрос тебе нужны отношения? нужны! я понимаю трудно еще привыкнуть к совместной жизни, свобода дороже, но... если решили то что, если любим друг друга! как быть? подскажите???? не пойму вообще, голов болит уже от всего!

Катя Шамкина

Нужен нарик - продолжай отношения.

Алла Маракуца

Я могу только посочувствовать.Вряд ли он завяжет.А решать вам.

Игорь Сторожков

Он не завяжет, будет тайком все делать... Расставайтесь

Nimphomanka.s S

Вот видите, как вредно лазить по карманам чужих шорт!) Ну а по серьезному, так это самая безобидная дурь и думаю не стоит из-за этого поднимать много шума. У меня куча знакомых балуется такой фигней. Плохо канешн!

Александр Тихомиров

Он и тебя приучит... .
Завязывать надо с такими отношениями.. Деньги из семьи будут уходить на дурь. Не бывает завязавших нариков...

Кирилл Митрохин

Ну да) Не залезла бы не узнала, а так эта мысль и будет теребить вас, советы точно не помогут. а не нашла бы и жили бы как обычно)

Слава Калошин

для них насвай это то же что для нас сигареты.
ты сама пьёшь легкие алкогольные напитки? шампанское к примеру.. .

а чё к нему докапалась?

Наталья Тетеревенко

Хорошо, что залезла. Теперь знаешь, что он-торчок. Беги от него, пока всё не распродал-все этим кончают. Или тебя не зарезал. И в следующий раз не раздвигай ноги перед кем попало.

Ольга Андрианова

ну если хочешь из своей жизни сделать исправительно-трудовую колонию... то борись... я бы бежала.... мне нужно было бы разумное, а не имбецильное потомство....

Макс Рухманов

не зря говорят - *..многие знания - многие печали.. * детей бьют по рукам, за то, что лазят по чужим карманам.. ему 25 лет, ему не хватает драйва, а тут ты с истериками. . сбежит он от вас с мамашей.. если вы живете вместе, он же не стал вашим рабом. уважайте чужое личное пространство. поверьте, мужчине важно иметь рядом умную и самостоятельную женщину, а не глупую дырку. . sorry..