Любовь

Ну и. . что же вы нашли. . в своем объекте обожания? )

Добрую душу, правда истеричную порой, но терпимо!)
Анастасия Щербань
Лучший ответ
С этим -- к патологоанатомам.. . ГЫ!!!
Его внимание ко мне))
Если имеется ввиду человек другого пола, то у самог человека спрашивать бесполезно. Это не он нашёл, а его животное. Человек - это два существа - личность и животное. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Артем Мазур
Действительно.)))
гниение, стыд и смерть.
Slava Denysenko
Пока в поисках самого этого объекта, а так видно будет.. .
Ты теперь Миссис?) ) А в чем разница кстати? Хотя догадываюсь))
Наталья Джураева Правильно догадываешься )
Ковалев жжет!!!)) ) А ежели того объекта нету? Можно я себя обожать буду? ) Я вообще обалденный!
Я нашла настоящего мужчину. Их сейчас там мало.... полу-девочки сплошные.
Она-чудо эти всё сказано)
Юлия Писарева
Наверное все, что так долго искала. Он заменяет мне друзей, брата (т. к. его вообще нет) . Иногда он, как строгий папа, иногда как просто друг. Но на самом деле он очень милый, любимый, страстный, открытый. Он мой воздух. Мне с ним не скучно, но без него я загнусь. (((
огромный запас юмора аккуратность вкус в одежде интеллект рост улыбка рельеф мышц