Егор Дашев

Почему японцы, у которых нет Уникальных Природных Богатств, а есть только скалы, живут лучше москвичей и зажопичей?

Полина Линькова

А в Москве есть природные ресурсы? И много таковых?

Игорь

работать умеют..из г..на конфетку слепить и т.д..

Александр Сёмин

потому что все ценное воруют из России

Виктория К

Как живут епонцы-ты не знаешь, а то бы дури не писал сюда.

Плиев Плиев

И первое место в мире по самоубийствам.

Витя Мантиков

Их Бог миловал, у них никогда не было коммунитов во власти, по тем же причинам южные корейцы живут зажиточнее северных корейцев

Андрей Фомин

У японцев есть мозги, желание трудиться. А что русские? У наших тоже есть мозги, но наша страна такова, что мы не умеем пользоваться ими, и мы ленивые, работать не хотим. А еще думаю, это просто менталитет народа разный, вот и получается, что кто-то из ничего может построить хорошую экономику, а кто-то имея все, не может сделать ничего толкового....

Евгений Дёмичев

У них, правда, другой ресурсу есть - мозги!

Они всю свою историю входили в кризис, и пытались выбраться из него! У них не то, что ресурсов нет - они вообще где-то и ибенях находятся (в океане), там дожди, тайфуны, вообще на вулкане живут... Первое место в мире по экономике...

Светлана Субботина

а что чтобы жить хорошо обязательно нужны природные богатства? без этого что никак? а лучше потому что Япония входит в десятку лучших стран мира по экономике без всяких там ''уникальных природных богатств''

Александра Солдатова

воруют суки идеи. могут довести до ума дело