Ирина Бусова

почему несмотря на то что японце пережили землетрясение, живут в маленькой стране с большим населением, они лучше живут

Ек
Екатерина

там несоизмеримо меньше воруют.

Де
Денис

они меньше ...издят о том что плохо живут...

Светочка Лебедева

Сами давно из Японии?

Ир
Ирина

1.Исторически, японцы всегда были обособленной рассой! Заметили? Ник-то им так и не смог навязать свою "культуру".Даже США не пытается "лезть" со своей демократией, (впрочем, как и в Китай) .
2.В Японии создана своя система жизни и жизнедеятельности! Уважаю японскую систему! Чувство достоинства у них есть. Вот это СИЛА!