Марина Бакулина

Норги за КАНАДОЙ!! ! Да можно ли в это поверить?

Чика

За Канадой, зато впереди французов!

Ки
Киряхинсон

и на старуху бывает проруха

Оленька Береснева

Ах, ладно вам!!! Мини Бешке всего 20 лет. Всему свое время...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Урок для Йохи, чтоб знал - есть над чем работать! 🙂 Чтоб после золотого дубдля он не зазвездился совсем. Для него, думаю, это очень хорошо :))
И для всей сборной в целом тоже отлично, что это случилось не в Сочи, а только в Рупольдинге.

Юрий Жабров

Норгам крупно повезло, что такое случилось на этапе. На ОИ - вот был бы полный провал. Еще успеют пережить и сделать выводы

Александр Луковенков

сглазили норгов! вчера женщины у них из подвала выбирались, сегодня мужчины

Андрей Ткачев

Ну из-за рыжего все, Ветле наверное в эстафете побежит на ОИ, стрельба просто классная)