Кристина Глинова

Подскажите какой взять фотоаппарат в пределах 10тыс рублей в Омской области? Fujifilm Finepix S8400W что известно о нем?

Алёна Колесникова

Системная камера Olympus PEN E-PL3 14-42mm будет лучшей покупкой за эти деньги

Же
Женя

здесь то, что известно

Елена

Купите лучше Никон д5100 с рук.

Виктория Шиликова

Вас интересует, что известно о нем в Омской области? Так я не оттуда.
Встречный вопрос: Как ты думаешь, почему этот маленький Fujifilm Finepix X10 дороже того большого? Когда найдешь ответ - вопрос с повестки дня снимешь. И не только дня, а и на будущее.

Кристина

В Омской обл. "ТыщеКенон Рулит" (с) Мойша

Сергей Елькин

я тоже за Olympus PEN E-PL3 14-42mm.

ДА
Джон Абрахам

Посмотрите беззеркалку, например Панасоник GF-3 или Олимпус серии E-PL/E-PM

Наталья Сухова

Нравится - бери