Ирусик Кижапкина

Что луче кенон или никон? Какой фотоаппарат луче купить в пределах 10тыс в омской области?

Natalia Peksheva

Все ультразумы за эту цену практически одинаковые. А на зеркалку не потянет.

Юлия Сорока

если серьёзно -то за 10 только мыльницу ...а так можно за15-20 и кенон и никон найти ...всё зависит от того как фотографировать просто так -для выпендрёжа или серьёзно учится и стать фотографом...

Лилия Полякова

На авито. ру с рук Никон 510 или Кэнон 1100д, или что то подобное.

Sa
Saikal

Nikon j1 kit - беззеркалка с достаточно крупной матрицей по цене мыльницы.
Лучшее за такие деньги вы вряд ли найдете...

ДА
Дарья Алексеева

На Авито г. Омска рынок б. у. техники огроменный, можно камеру Nikon D 3100 kit 18-55 за 8-10 тыс.. руб купить. Я два объектива там покупал, хотя живу на Алтае.

Елена Золовкина

Что лучше Mercedes или BMW?