Ел
Елена

а как максимально можно расточить движки 01 и 03

Владимир Солонар

Вот пацанская тачилаВ ярко-синих огоньках. За рулем сидит муд*ло. Гонщик, мля! Стритрейсер, нах! Супер мега тонировкаЧто не видно нихренаКенгурятник, три антенныВОТ тачила пацанаТри накладки на педалиИ наклейка SРARKO естьЖопа кверху, руль из сталиВышла тачка просто жестьДиски, спойлер, люк, сабвуферЗвуки уханья слышны. Все девицы у обочинДружно писают в штаны!

Ник Тумановский

Соответственно до 013 и 06, до 79 мм, короче.

Макс Толокин

Замеряй размер между стенками цилиндров. И раздели его на 2. Тонкая стенка, между цилиндрами, двигатель греться будет и расплавиться. Стенки лопнут.

Alexandr Yakovlev

блок в расточку там без тебя разберутся или напильником желаешь