Алина Козуляк

Стоит ли ставить 5-ти ступку на шестёрку 97 года, с 03 движком??

Всмысле сдуется?

Виктория Князева

нет конечно... она просто сдуется

Stas Petrov

Стоит

Настёна I-Am-Happy

ставь, ничё не сдуется. на копейку ставили и 3 года без проблем катались, потом продали

Катя

родина ни фига не помнит имена своих героев. канечна ставь!!!

Алексей Скоробогатов

Расход топлива не уменьшится, проверено.

Jun

поставь

ОК
Олег Косулин

А у тебя что, стоит четырёхступка? В музей надо её, предмет старины.

Ольга

подушку заднюю купи для нее и ставь

Александртатьян

гемора только больше. продай такчку, коробку, добавь денег и купи передок. не мудри