Светлана Даниличева

Как сложно поставить инжектор на шестёрку с троешным движком 1997 года??

мне расход надо уменьшить, и ну прибавка мощности не помешала бы!

а если на газ перейти??

спасибо за советы!

Наталья Матырина

можно, но абсолютно не нужно. .
если ты так хочешь мощности добавить, то эффект будет обратный.

дополнение. . .
расход топлива лучше всего уменьшается изменением стиля езды. . .
замена на инжектор ничего не даст...

Алексей Иванов

нет смысла.

Анна Макарова

Расход реально уменьшался только на ранних инжекторных зубилах без катализатора. Там на частичных нагрузках смесь обеднялась, с карбюратором такое не прокатит. А когда ввели нормы евро-2 и выше, пришлось ставить катализатор, для которого нужен строго определенный состав выхлопных газов (а соответственно и состав смеси) . Жигули без катализатора не выпускались, поэтому официальных "экономичных" прошивок для них не существует. А неофициальные или кривые, или дорогие

Maksim Andreev

прошивка кома- на более больший обьем ее менять более затратно на разборе двс с инжи и проводкой и комом в комплекте проще купить

Оксана Бучнева

Егор Ермоленко не совсем так.

кат. дожигает смесь, а блок готовит ее по дк1 и дмрв .

расход на семерке не более 8-9 литров на 100. по городу

не хочешь кат-ставь обманку на дк 2 (затрат на 20р)

Лена Панченко

проще купи другую машину и не еби мозги