Юлия Эркенова

почему пропускают форсунки топливо в цилиндры на заглушенном двигателе 21014 8 клап. 1,5л

Танюшка

Потому что не держат. Менять надо форсунки такие.

Татьяна Сырцова

А когда последний раз форсунки промывал?

Венера Палашкина

песец пришел неожиданно. фарсунке конец. требует замены

Лена Горохова

Либо засорились, либо износились, либо слишком высокое давление в рампе.

Наталия Семенова

идеально непропускающую форсунку хрен найдеш даже в магазинах там практически все отбраковоное .на промытой форсунке без питания под давлением может слегка отпачивать промывочная жидкость