Наталия Малышева

изучение английского языка в Англии, реально??? кто ездил? как это было?

мечта-поехать изучать английский в UK...кто ездил, сколько было потрачено средств на это?? ? (к примеру на месяц)... заранее спасибо большое)))

Princessochk

да, правильно сказали, что лучше грамматику освоить в России, потому что лично мне НЕ нравится европейская методика подачи грамматики, как-то у них все не так.. . и слишком тупо...

Самал

Не очень но если гайти учителя из россии то можна

Ев
Евгения

Грамматику лучше изучать у себя на родине и на родном языке, плюс немножко словарной элиментарщины лучше выучить (типа яблоко и стул) , а потом можно ехать, вы ведь когда приедете будете в основном учиться воспринимать на слух и увеличивать запас слов и фразочек

Евгения

за месяц вы НИЧЕМУ не научитесь, если уж ехать то месяца на три, поскольку первый месяц вы будете только разгребаться в речи вокруг вас и думать что вы наверное преувеличили свой уровень знания языка