Лилия

врач который делает узи мне сказала что следуюший раз когда придешь принеси сабой пленку..

Евгений Высоцкий

В бесплатном надо пеленку, а платно не надо!

Виктор Клыков

и что мы должны ответить, где вопрос?

Алена Пажетных

Артур а в каком месте тебе делали узи?

Рома Новиков

И что дальше?

Денис Зайцев

Правильно сказал

Валя

АРТУР.... значит неси пеленку!

Дмитрий Грачев

Плёнка то не проблема, плёночный фотоаппарат придётся поспрашать где то у стрьёвщиков.

Ольга

не пленку, а пеленку. можно старую простыню. чтобы на голой кушетке не лежать.

Cергей Петров

возьми тряпку=)))

Юлия Тазихина

Если клиника частная, то пленку должны давать, а в поликлиниках обычно просят чтобы приносили свои

Зоя Антоновская

может пелёнку чтоб голой жопой на кушетке не лежать