Натали П

зелёный горошек)

я вот жру зелёный горошек по 10 банок в день (в каждой 260г. )
это вредно? можно потолстеть?
про пердёж не упоминайте)

Александра Солдатова

Че-то я сомневаюсь что полезно есть практически по 3 кг гороха в день)))))а что,больше есть нечего?может быть баночки в день вполне достаточно?))))

Андрей

очень полезно

Евгений

странная зависимость, наверное организму чего-то не хватает, может к дохтору, а?

Юлия Костюк

Да на здоровье

Юлия Ильичева

ну как сказать. если учесть что там химии больше чем горошка