Сергей Абреев

можно ли жарить консервированный горошек? Бондюэль, например.

Cтас Редька

можно! ! только он не такоой упругий будет!

Максим Мочейко

его лучше просто прогреть на раст. масле (можно и сливочного немного добавить). будете жарить-он сморщится

Светлана Савушкина

можно а если залить омлетной массой или просто яйца вбить так вообще не плохо

Св
Светлана

Жарить смысла нет, вся влага из горошка уйдёт и будет невкусно, а вот немного потушить с маслом очень вкусно получается или когда жарите мясо в конце добавить горошек как гарнир очень вкусно получается

Анастасия Тришечкина

У меня муж такой любит, скукоженный.

Inna Prusova

жарить не стоит

Wladimir

смысл?