Оксана

Что можно быстро сготовить поесть? есть горошек зеленый и щас идем в магазин) Консервированный зеленый горошек.

Лена Морозова

Горошек, фаршированный горошком

Ма
Мария

горошек+варёная колбаса+варёная морковка+варёная картошка+майонез=оливье

ну или яйца пожарить и просто с горошком сьесть)

Та
Татка

Сосиски. Или, пельмешки. Или, вареники. Или, готовые обеды "Сытоедов" прикупить и разогреть.

Николай Фомин

Водки возьмите.. . И хлеба.

Ольга Балабаева

только из горошка?? ? и больше ничего нет?? ? в горошек можно лук обжаренный добавить)

Александр Самохвалов

горошек с сосисками или котлетами вкусно, если лень возиться с оливье

Иван Григорьев

отварте быстро яйца и яца под майонезом с горошком))))))))))))

Настя Злобина

В сковородку положить масло ( лучше сливочное) , зеленый горошек и залить яйцами (хорошо перемешанными) . Жарить постоянно перемешивая. Соль, перец по-вкусу.