Евгений

Почему у врачей неразборчивый почерк?

Юл
Юлия

В мед. институте приходится ОЧЕНЬ много писать. От этого почерк и портится.

Елена Морозова

Это у них в крови. На генном уровне заложено. Без этого врач не врач.

Александр

не ипёт состояние здоровья.

Ро
Роман

Там все понятно. Только пишут они на латыни.

Виталий Широков

приходится очень много писать и быстро... от скорости страдает почерк

Ку
Кундыз

К чему лишние хлопоты ?))..это у них замена криптографической защите от пациента- не надо ему много знать, разбираться, судиться..))

Михаил Коршунов

Они нервные

Andrews Andrews

Трудно писать на латыни в России.

Полина Попова

Много людей. Лениво каждую букву выводить. Кисть болит наверно) )

Екатерина Кречетова

От стыда! Чтобы люди не понимали какой бред они пишут!

К предыдущему ответу: А что, в других институтах меньше пищут?

Юрий Поддубный

подсознательно знают, что пишут для прокуратуры

Rauka

Чтобы прокурор ничего не понял.

Али Алиев

А в других институтах учатся лениво и не спеша