Наташа Шатилова

Что такое горячий укол?

Недавно было воспаление легких, и сказали, что скоро будем делать горячий укол. Что это вообще такое?

Маня Паршина

Укол хлористым, снимает воспаление. Ощущения не из приятных: -) колят в вену

Алексей Коннов

Делают в вену, когда вводят лекарство, становиться горячо. Укол, как укол, но очень хорошие результаты дает.

Stasnislav Haustov

Ставят его в вену, когда вводят в руке горячо становится, Ну после него намного лучше становится.

Юлия Богомолова

Няшик1 Это внутривенное введение 10% раствора кальция хлорида или кальция глюконата. Вводится медленно. Действительно при его введении у пациента возникает чувство жара по всему телу, когда введенное лекарство распространяется по крови. Это интересно ощущать, когда жар бежит постепенно по крови.

Ти
Тимур

Обязательно перед тем. как идти на горячий укол. хорошо покушайте. а то можно потерять сознание. делается внутривенно и вводится очень медленно..