Роман Громов

за сколько дней с поездом от нижневартовска до баку можно доехать? если еще учитывая здержки рейсов и тд

Дулат

За четверо суток с гаком - если правильно ехать: вечерним автобусом до Сургута, потом Казанским поездом до Тюмени, оттуда прямой на Баку (через день). Задержки, конечно, никто заранее не предскажет, хотя сейчас поезда опаздывают крайне редко.