Им
Императрица

как попасть в свою квартиру?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня 1\2 доля в 3-х ком. кв. (1\2 у мужа )Мы в процессе развода У меня трое детей: попробовала зайти вквартиру и забрать свои и детские вещи (предупредила за 2 дня) . Дверь не открыли. Вызвала участкового и МЧС. МЧС в помощи отказала, т. к. в квартире находился супруг (якобы он на них в суд подаст) , а участковый двери вскрывать не может

Анютка

Так бумажки они Вам дали? С ними в суд!

Елена Осипова

в суд вам надо

Aza Yuldashev

Ломайте дверь,половина квартиры ваша,так что дверь высадить имеете полное право

Maxim Belyakov

подайте в суд на него! Требуйте устранить препятствия для проживания!
Если реальнее, то выломайте дверь в отсутствие бывшего... наймите человека... Не хочет по человечески, так и Вы с ним так же....