Ок
Оксана

как попасть в квартиру для устранения прорыва трубы, если собственник не появляется в квартире?

прорвало трубу в квартире этажом ниже. отключили оба стояка, но не могут найти собственника. как можно попасть в квартиру без него для устранения поломки? Неделю без воды. Квартира сдается, а квартиранта днем с огнем не сыщешь

Артём Леонтьев

идите к участковому, потом получите ордер из суда и вместе вскроете

Лилия

люди уебки

Оксана Вершенко

ищите хозяина.. уверена что УК его тоже ищет ...и через паспортный стол и по указанным в договоре телефонам и через возможных знакомых... участковый не поможет ...по закону жилище неприкосновенно ...вход в кв-ру по разрешению собственника