Александр Карлин

Здала на права в ГИБДД. Могу ли я забрать удостоверение спустя 2 месяца после сдачи???

Дело в том что вышла замуж сразу после сдачи в гаи. И теперь хочу сначало поменять паспорт и уже на новую фамилию забрать права)

Ириша Зяблицкая

можешь. хоть через год.

Анна Киселева

Чё в один день и экзамен и свадьба была??? ?
А вообще все зависит от Ваших документов, что в них написано.

Юлия Кравцова

Можно. Свидетельство о браке и новый паспорт с собой. Права отдадут с новой фамилией!