Степан Палик

Как забрать права, идут разборы еще в гибдд, я пострадавшая

Было дтп с пострадавшими, прошло 2 месяца в гибдд еще не был назначен разбор, я пострадавшая. При дтп у изъяли права, и дали временку. Можно ли до окончания разборов в гибдд забрать свои права, инспектор просит писать ходатайство, как его написать?

у всех 4 участников изъяли права, моя машина вообще не двигалась, стояла на обочине, женщина пошла на обгон не справилась с управлением и врезалась в меня.

Олеся Пономарева

Перестань называть себя пострадавшей. И все образуется так, как-будто ты и не страдала.

Александр Лазарев

Какое ходатайство? Пишите заявление с просьбой разъяснить причину изъятия прав и на каких основаниях вам задерживают их отдачу. В двух экземплярах на вашем они визируют дату приёма заявления ( не завизировали отправите заказным) . Через пару недель если не получили отписку или права исковое заявление в суд ( до этого как правило не дойдет, срут они за свои тёплые местечки)

Дереник Ягутян

если нет разборов, то почему вы утверждаете, что вы пострадавшая?
на основании чего то права же забрали.

Алексей Голованов

В Вас въехали? Непонятно, в каком смысле пострадавшая.

Алия

не вижу повода растраиваться
лишить они не имеют права
а раз должен быть суд
то жди
...
ходотайство пиши в произвольной форме

Ирина Лубсанова

Мне не понятно, за что у Вас изъяли права, если Вы пострадавшая, опишите ситуацию более подробней. И какое ходатайство просит Вас написать сотрудник ГИБДД?
Пишите в личку.